Победа Краслесинвеста на всероссийском конкурсе

Победа Краслесинвеста на всероссийском конкурсе Previous item Маленькое путешествие в... Next item Пеллетный завод АО...

Названы победители всероссийского журналистского конкурса «PROЛЕСПРОМ – 2018». Его проводит Министерство Промышленности и Торговли РФ. Лучшей публикацией о предприятии ЛПК России стала статья «Краслесинвест развивается». 

И это не просто приятно как любая Победа. Важно и очевидно, что Краслесинвесту есть, чем гордиться. Несмотря на разные трудности большого предприятия, он не стоит на месте. Идет активное строительство новых мощностей, осваивается новое оборудование, увеличивается коллектив, развиваются все сферы: экономическая, кадровая, финансовая, социальная — именно об этом в статье. 

Сегодня мы поздравляем не только себя. Наш хороший партнер журнал «ЛПК СИБИРИ» стал лучшим печатным изданием, освещающим тему развития лесной промышленности в Российской Федерации. 

Коллеги, поздравляем, вы этого заслужили. Не только своим упорством, но и желанием разбираться и понимать все, что происходит в Лесной отрасли России. 
Дальнейших всем успехов! 

Официальный источник: https://www.krsk.kp.ru/daily/26915.7/3960711/